top of page

Встреча с представителями Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов пройдет на Кубани

Встреча с представителями Краснодарской краевой общественной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, приуроченная ко Дню интеллектуальной собственности, пройдет 26 апреля в Краснодаре на территории инновационного центра «Аквариум».

Главной темой встречи станет обсуждение и решение вопросов, связанных с отдельными аспектами управления результатами интеллектуальной деятельности. Приглашенные спикеры подробно расскажут о том в чем заключается особенность патентного и интеллектуального прав, поделятся своими лучшими практиками в указанной области и представят участникам конкретные кейсы в качестве примера. Модератором мероприятия выступит председатель Совета Краснодарской краевой общественной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов», заместитель директора ООО «КУБНЕТ», профессор кафедры Института фундаментальных наук ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет», кандидат экономических наук, доцент, Почетный работник сферы образования РФ Мишулин Георгий Маркович.

Принять участие в мероприятии могут грантодержатели Кубанского научного фонда, а также молодые ученые и аспиранты, которые хотят повысить уровень знаний в области защиты интеллектуальной собственности.

Встреча состоится в период с 11:00 до 13:00 часов в малом зале на - 1 этаже ИЦ «Аквариум», который расположен по адресу: ул. Северная. 405.

Обращаем внимание на то, что количество мест ограничено! Подать заявку можно, позвонив по телефону: 8 (861) 298-16-90. Контактное лицо: Линцов Данил Романович, ведущий консультант отдела по организации конкурсов и массовых мероприятий Кубанского научного фонда.

bottom of page