top of page

Четвертая школа-конференция для молодых ученых «Эволюция» пройдет на Кубани

Школу-конференцию «Эволюция» можно смело назвать традиционным мероприятием для научного сообщества Краснодарского края. В 2022 году она проводится министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Кубанским научным фондом в четвертый раз.

Цели школы направлены на содействие в построении карьеры молодого ученого, предоставление наиболее актуальных и полезных знаний в области развития профессиональных компетенций молодым исследователям, планирующим связать свою жизнь с наукой.

Архитектура программы школы-конференции включает образовательные интенсивы

и доклады, лекции и семинары, мастер-классы и тренинги от ведущих краевых и федеральных спикеров, в том числе в рамках мероприятий программы деятельности научно-образовательного центра мирового уровня Юга России.

Школа-конференция для молодых ученых «Эволюция» пройдет 19-20 апреля в формате видео-конференц-связи и будет доступна по ссылке: https://clck.ru/ehjXR.

Для участия в мероприятии необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ToOERNbCVs7GTfcDN7J1Kz0CyqJaWyFL3OMiFBjzrQ8/edit.

Приглашаем к участию молодых ученых, аспирантов и специалистов, заинтересованных в развитии собственных профессиональных навыков и компетенций! Подключайтесь к «Эволюции»!

С программой мероприятия можно ознакомиться ниже.


Программа_онлайн_школы_конференции_для_молодых_ученых_Эволюция
.pdf
Download PDF • 11.51MB

bottom of page